Моё новое видео — про затянувшееся разочарование длиной в неделю. Это как растянутое удовольствие, только с точностью до наоборот. Поэтому сразу предупреждаю: уберите от экранов тех, кто не приемлет ненормативную лексику. Я честно старался держаться в рамках, но местами эмоции всё же взяли верх, так стыдно за BMW.
Новый BMW X1
АВТОБУМ

Испанский стыд или новый BMW X1

Моё новое видео — про затянувшееся разочарование длиной в неделю. Это как растянутое удовольствие, только с точностью до наоборот. Поэтому сразу предупреждаю: уберите от экранов тех, кто не приемлет ненормативную лексику. Я честно старался держаться в рамках, но местами эмоции всё же взяли верх, так стыдно за BMW.

За неделю BMW X1 успел удивить меня почти всем, чем только можно и нельзя: невозможностью ручного выбора передач в «роботе», проблемной коробкой уже на 70 тысячах километров пробега, полным отсутствием шумоизоляции, примитивным салоном и откровенно азиатским по ощущениям дизайном. А довершила картину подвеска, упрощенная до предела — с балкой вместо «многорычажки».

Самое ироничное, что когда-то давно я посматривал в сторону BMW, особенно X4, хотя сейчас, в целом, являюсь антифанатом баварской марки. Но после такого печального опыта желание осталось только одно: когда-нибудь сравнить X1 с новым и предыдущим поколением Х3 и Х4. Тест-драйв X1 поставил по-настоящему жирную точку в моих так и не сложившихся отношениях с BMW.

Проголосуй!
А у вас какой опыт «отношений» с BMW?
7 голосов
Читайте нас в Telegram. Там быстро